Прием препаратов Эпиген спрей, лактожиналь, тержинан и их последствия

Спрашивает: Наталья Викторовн
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Врач назначил мне лечение: эпиген спрей по 2 впрыска 2 р/д., параллельно свечи тержинан по 1 на ночь - 6дней, Лактожиналь по 2 на ночь 5 дней. Когда я начала принимать последний препарат: 1) стала ощущать боли после эпигена, разделив лактожиналь на прием утром и вечером по 1 капсуле (как написано в инструкции) боль в области низа живота пропадала. 2) заметила что стали онемевать пальцы на левой руке (указательный и средний); 3) менструальный цикл сбилсяна четыре дня раньше и сопровождался сильными болями (в последние несколько лет их не было совсем). Прекратила применять эпиген, остальные препараты успела. По каким причинам у меня возникли нарушения, сопровождающиеся болью и дискомфортом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 18:09
Добрый вечер, возможно препарат Вам просто не подходит и это такая реакция.