Рецидивирущий Баквагиноз, помогите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!

Очень нужна помощь! Подскажите пожалуйста, как вылечиться от рецидива. В июле 2019 началась молочница. Был курс тержинан, Полижинакс, Залаин2 свечи) периодически брызгаю эпиген спрей, также лактожиналь (прошла курсом 14 дней) и аципол. Сдавала фемофлор 16. Врач прописала Лактожиналь снова, одновременно принимала Вагилак 7 дней. Проставила 7 дней (при курсе 14) лактожиналь и прекратила, т. к. появился зуд, выделения обильные белые. Снова начала брызгать эпиген спрей. Просто бесконечный круг, помогите мне выбраться из этого ???? При этом мы планируем беременность, но пока безрезультатно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 11:36
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Вас крайне неправильно лечат. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2020-03-04 11:49
Дошло ли мое сообщение до Вас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 11:59
Нет, письма от Вас пока нет на почте.
Платная консультация
Светлана 2020-03-04 12:07
Я второе Вам отправила, если не получите, напишите пожалуйста мне на почту svetla_4ever@mail. Ru
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 12:08
Ок. Может, придет немногим позже
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 12:14
Написать на почту не предоставляется возможным. Письма возвращаются.