Капли крови

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Хотелось проконсультироваться с еще одним специалистом по поводу назначений моей акушерки. У меня маленький срок 4 недели, но когда я хожу в туалет по большому то появляются капли крови, но потом в течении дня ни каких выделений и ничего не беспокоит. Сегодня сходила к своему гинекологу, она на кресле не осматривала, посмотрела есть ли беременность на узи и все. Назначила следующие лекарства: эпиген спрей интим-вагинально 2 раза в день 10 дней(у меня уреаплазмоз), элевит пронаталь1 р в день 30 дней, дюфалак, дюфастон 2 р в день 30 дней, гексикон д-вагинально 1 раз в день 10 дней, ацилакт-вагинально 1раз в день 10 дней. Метионин 3 раза в день 21 дней. Вопрос: разве метионин можно в первом триместре? Это не спровоцирует выкидыш? Зачем назначают гексикон д? Обязательно ли их ставить? Можно ли обойтись без эпиген спрея? Адекватное ли лечение мне назначили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 11:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать
-1