Прием препаратов антибиотики/метромикон нео

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
При бак посеве из цервикального канала выявилась Enterococcus faecalis (group D)
Врач назначил ципролет по 1 т. 2 раза в день плюс свечи метромикон нео по 1свече 14 дней, либо 2 свечи в день- - 7 дней. Вопрос, свечи одновременно с антибиотиком применяются, либо после курса антибиотиков? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-08 15:31
Добрый день, Евгения.
Необходимо принимать одновременно.