Приём препаратов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при лечении СИБР назначили один из препаратов бисептол. Можно ли его одновременно пить с нормофлорин Б и Л. Или лучше их после бисептола начать принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-12 10:04
Вероника! Вы можете принимать эти препараты одновременно, только время приема между полезной флорой и антибактериальным препаратом должно составлять 2 часа. Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2019-03-12 10:40
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-12 11:18
Вероника! Пожалуйста. Всего хорошего.