Одновременный прием бронхомунала, орликса и риофлоры

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический холецистит, хронический панкреатит
Здравствуйте, у меня хронический бронхит. Я каждый год принимаю бронхомунал для профилактики заболевания. Сейчас я начала прием бронхомунала, врач гастроэнтеролог назначил мне от вздутия кишечника препараты орликс и риофлору. Можно ли эти препараты принимать вместе с бронхомуналом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-13 12:02
Галина! Вы можете принимать эти препараты одним курсом, т.е. совместно.