Приём препарата стопдиар

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 2,5 месяца диарея и подозрение на дисбактериоз, по назначению врача принимаем Стопдиар 2 раза в день ложечка 2,5, но в связи с другими назначениями перепутали количество дней приёма и вместо 7 дней принимали 10 дней. Насколько это опасно для ребенка и стоит ли обратиться к лечащему врачу. Ребёнок ведёт себя как обычно. Вопрос с диареей практически не разрешился.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-23 20:50
Добрый день.
Такое количество дней можно принимать препарат. Но есть ли в нем необходимость.