Кашель, насморк, рвота и понос

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моей дочке 2 года и 4 месяца, у нее кашель влажный, уже не частный, как первые дни, но все таки никак не проходит больше недели, насморк тоже есть, нос не забивается, течет по немногу, помимо этого аппетита нет, а то что поест вырывает, еще и понос, что это может быть и чем лечить? К местному педиатру идти не хочу, так как уже был горький опыт с ее неправильным лечением и назначениями. Сначала давала амбробене и капала називин, так как только кашель и насморк были, обычно за два три дня проходило и все, а теперь еще и рвота с поносом и болезнь как то затянулась.
Категория: Педиатр

3 ответа

Наргиз, добрый вечер!
Хочу помочь Вам советом, поэтому советую найти доктора, которому Вы доверяете.
Понос и рвота всегда усложняют течение заболевания, особенно с каждым новым днем.
Я готова прокомментировать назначенное лечение, НО, пожалуйста, покажите ребенка врачу.
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Платная консультация
Виолетта 2018-06-07 09:00
Здравствуйте, у моего ребёнка тоже так, был кашель сопли прозрачные, потом начала рвать, на следующий день понос и уже почти неделю у неё нормального стула не было, вытекает прям водичкой все. У врача были сказала лезут зубы, горло нормальное, простуда и ослабление организма, выписала лекарства начиная от насморка заканчивая против рвотными. Всё взяли ребёнок как рвал так и рвёт и с понос ом так же. Что делать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-07 21:43
Добрый день.
Нужно обратиться к инфекционисту и исключить ротавирусную инфекцию.