Бифиформ беби

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать можно ли принимать бифиформ беби без назначения врача, я почитала отзывы о нем, и все хорошие, у нас колики, газы, жидкий стул и очень плохо спим ночью, сдать анализы на дисбактериоз нет возможности живем в деревне, мы на грудном вскар. Это же полезные бактерии и от них плохого не чего не будет. Объясните мне, муж уже купил ее, и выкидывать жалко, не дешева стоит
Теги: бифиформ бэби без назначения врача, бифиформ бэби жидкий стул
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2015 года

4 ответа

Екатерина, доброе утро!
Лекарство, действительно, хорошее.
Начните принимать, НО!
Если улучшения стула не будет, покажитесь врачу, пожалуйста!
Будьте здоровы!
Платная консультация
Екатерина 2015-11-12 08:00
Марина Савельевна, а как его нужно принимать, выливать дозу в ложку с водой или можно капнуть этой пипеткой прямо в ротик
Екатерина 2015-11-14 08:25
Скажите а от бифиформа беби еще больше поноса не может быть, я начала его принимать, первый день не чего, второй всю ночь плакали и газы были, плюс понос не переставаюший
Екатерина, добрый вечер!
Лекарство выливается в еду или водичку.
Обычно поноса не вызывает, но нужно понаблюдать.
Всего доброго!