Прием препарата после удаления астроцитомы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сыну после частичного удаления астроцитомы (операция повторная) невролог порекомендовала прием мексидола для улучшения самочувствия (жалобы на слабость, утомляемость, апатию, сонливость). В выписке из стационара написано, что ноотропы принимать нельзя, но врач сказала, что консультировалась, и что этот препарат принимать можно. Ваше мнение? Спасибо за внимание.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-14 07:33
Здравствуйте. Я не рекомендую приём Мексидола. Хотя многие его назначают. Это препарат, улучшающий метаболизм.