Можно ли принимать цераксон и мексидол при менингиоме. Назначение невролога,

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли принимать цераксон и мексидол при менингиоме? Назначение невролога. Невролог пояснил, что у цераксона отличное действие по сравнению с ноотропами. Но его же аналогами являются ноотропы. Как быть? Так же и с мексидолом- врач сказал, что это антиоксидант и не является сосудистым препаратом, которые нельзя принимать. Помогите пожалуйста разобраться, чтоб не ухудшить положение. Каково отношение к глицину- кто то говор т можно.
Теги: менингиома, менингиома и цераксон, можно ли принимать мексидол при менингиоме мозга
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-07 10:06
Здравствуйте. Препараты описанные вами пропротивопоказаны. Никаких сосудистых, ноотропно-метаболических препаратов принимать нельзя.
-1