Прием препарата Джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На 15 таблетке Джесс пошли месячные. Это нормально? До этого пила 2 пачки Джесс непрерывно небыло, на 2 пачке перерыв в 4 таблетки и вот 3 пачка и на 15 таблетки опять пошли месячные неожидано. Не обильные, но и не мажущие как будто без таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Плюс вы не делали перерыв. Такая реакция организма очевидна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова