Приём пищи и рвотный рефлекс

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 1.4, малыш активный, ни на что не жалуется зубки лезут хорошо.
Ситуация такая, в последнее время на еду какой то рвотный рефлекс. Т. е. Кушает и ни с того ни с сего может вырвать, или просто подавить я и опять все хорошо. Ходим в сад, в саду кушает отлично и первое, и второе. Что это может быть!? Стоит ли бить тревогу? Стул обычный, животик безболезненно, не вздутый.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-21 18:03
Добрый день.
Такое бывает при прорезывании зубов, при переедании.
Если состояние будет ухудшаться, то необходим осмотр гастроэнтеролога.