При употреблении пищи срабатывает рвотный рефлекс

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, врач не может поставить диагноз для лечения. При употреблении пищи срабатывает рвотннтый рефлекс с выделением ' густой' слизи. Пища практически не попадает в желудок. Вода частично проходит. Анализы в норме, для этого возраста, УЗИ, флюрография ни чего не показали. Температура в норме. Более 3 лет была операция на желудке (рак) последние наблюдения прогресса не выевтло. Сейчас организм истащен появились глюцинации.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-14 17:29
Павел! При таком состоянии необходимо получать лечение в терапевтическом стационаре. Где можно вводить капельницы и ставить инъекции до улучшения состояния.