Рвота при употреблении любой пищи

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне 22 года у меня 2 группа инвалиднлсти, сижу на разных безбаливающих уколах, и не когда не было проблем с желудком, но два года назад мне начпли ставить гармоны Дексаметазон, ставили в больших количествах на протяжении двух лет, я набрал вес, не мог слезти с этих уколов, весной и осенью начало проявлятся боль и сжение в желудке, рвота густой кровью, жидкий стул кровью, в начале июля этого года я с трудом слез с этих гармонов, но ьеперь я постоянно не могу принимать пищу, все ассоциируется с рвотой, могу пить только напитки, или кушать в очень малом количестве- *пару вилок или ложек*и на протяжение всех лет принимаю омепрозол, порекомендуйте пожайлуста что то дельное, надеюсь на ваш ответ, Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-11 10:04
Михаил! Проходите осмотр желудка -ФГДС или рентгеноскопия желудка с барием. Необходимо узнать какие изменения есть на слизистой желудка. Сдавайте тест на хеликобактер пилори. Проходите УЗИ ОБП. Кровь из вены на печеночные пробы. Имея эти данные врач сможет назначить правильное лечение. Всего доброго.