Кровит с мокротой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Обструхктивный хронический бронхит Хронический гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, У мння сложилась вот такая вот проблема: в первой половине дня было выделения мокроты с густком свернутой крови алого цвета. Далее цвет становился все светлее и светлее. Когда это все происходило состояние было нормальное. Негде неболела. Только легкое головокружение. И белый налет на языке Измертл давление в норме рабочее мое 110/70 Температура 36.3 Шумы в легких отсутствуют Цвет кожи нормальный Делал Флюрографию 3 месяца назад в норме. Хронические заболевания: абструктивный хронический бронхит. Артроз шейного отдела позвонка. Гастрит. Скалиоз со смешением влево грудного отдела позвоночника. Всд. На данный момент с мокротой выходит вот такой цвет слюны как на фото. Выходит временами то есть то нет. Что это может быть? Смертельно опасно ли?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-30 10:03
Александр! Если происходит, то что вы описали, кашель с выделением алой крови, то это состояние требует осмотр врача терапевта. Обратитесь к врачу на осмотр в приемное отделение больницы в вашем района проживания. Всего доброго.