Плохое состояние, возможна ли онкология

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гастрит, тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть у меня онкология лёгких, или горла?
сейчас беспокоит боль в трахеи, была у врача послушали немного хрипы есть в трахеи, я попросила выписать антибиотик (Аугментин), температуры нет, кашля тоже, мокрота иногда откашливается жёлтая, неделю назад когда пыталась сильно кашлянуть увидела кровь без мокроты, ещё в носу скапливается слизь и сегодня увидела капельку кровь, я в панике, понимаю что надо сделать ларингоскопию уже записалась и на флюорографию завтра иду а потом к врачу, недавно сдавала кровь, посмотрите пожалуйста, около 6 месяцев беспокоит головокружение, при разговоре иногда голос резко хрипнет потом откашливаюсь и все нормально, и ещё прострелы в правом ухе беспокоят, ходила к отоневрологу она своей поталогии не увидела сказала функциональное расстройство, лимфоузлы на шее не увилечены и не болят, ещё у меня аденома в правой слюнной железе пункция показала смешанная опухоль (уже 2 года) пока не удалила но планирую весной. Насколько мои симптомы связаны между собой, помогите пожалуйста разобраться. Спасибо Вам огромное!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Анализы у Вас хорошие.
Чтоб поставить диагноз Вам следует пройти вышеперечисленые обследования. Пришлете результат.
Кровь, если ее было не много, может быть из-за лопнувшего сосуда. Не обязательно это онкология.
Татьяна 2019-11-17 17:18
Спасибо за быстрый ответ, Вы меня успокоили, да крови было немного, как сделаю обследования отпишусь, ещё раз спасибо!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.