Вопрос очееь важный сгусток крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Абструктивный хронический бронхит Гастрит
Здравствуйте, У мння сложилась вот такая вот проблема: в первой половине дня было выделения мокроты с густком свернутой крови алого цвета. Далее цвет становился все светлее и светлее. Когда это все происходило состояние было нормальное. Негде неболела. Только легкое головокружение. И белый налет на языке
Измертл давление в норме рабочее мое 110/70
Температура 36.3
Шумы в легких отсутствуют
Цвет кожи нормальный
Делал Флюрографию 3 месяца назад в норме.
Хронические заболевания: абструктивный хронический бронхит. Артроз шейного отдела позвонка. Гастрит. Скалиоз со смешением влево грудного отдела позвоночника. Всд.
На данный момент с мокротой выходит вот такой цвет слюны как на фото. Выходит временами то есть то нет.
Что это может быть? Смертельно опасно ли это?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-29 20:15
Здравствуйте.
На 99% это кровоточат десны. Обратитесь на прием и пролечитесь у пародонтолога.
Всего доброго.