Рвотный рефлекс и жидкий стул

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, доктор, три дня подряд нас беспокоит такая проблема: стул ребенка стал жидким, сегодня он приобрел болотную окраску и зловонный запах. Ребенок отказывается от еды, как только видит ее у него появляется рвотный рефлекс. Температуры нет, ребенок активный. Что это может быть? Раньше у ребенка был хороший аппетит. Сыр, печенье ест как и раньше. От супов и второго отказывается, смесь перестал есть совсем. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-05 15:43
Добрый день.
По описанию, у ребенка - кишечная инфекция.
Вам необходим осмотр педиатра (или инфекциониста), а также обследование на микрофлору кишечника. После этого можно подобрать лечение.
Всего доброго.