Мучает аллергический кашель, плоть до рвотных рефлексов.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью или за советом. Год назад весной, была у аллерголога, сдавала кучу анализов. Выявили аллергию на полынь, хронический ринит, лямблиоз. Прописали таблетки, отказалась от углеводов, стало лучше на пару месяцев.потом началось по новой.
Начали выходить высыпания на ногах, на руках. Жуткий кашель, отхаркивающий, до того сильный, что начинает болеть в грудной клетке. Отхаркнуть тяжело и начинается рвотный рефлекс и бывало что рвало. Пью Кларитин, Цеттаризин, помогает на какое то время, потом заново начинаются приступы кашля (Очень не удобно находиться рядом с друзьями и думать лишь бы не начался кашель. Алкоголь исключила потому что заметила реакцию. Пила Энтросгель, становилось только хуже. Бью тревогу, потому что ощущения не из приятных. Помогите чем можете, пожалуйста. Может какие то народные средства мне помогут)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-05 17:44
Здравствуйте!
Ваша ситуация, судя по жалобам, непростая. Боюсь, что заочно по лечению рекомендовать я ничего не могу. Обратитесь на прием еще раз к аллергологу.