Прием пирантела при приеме ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю уже несколько лет подряд Линденет 30, в воскресенье выпила 3 таб пирантела и вчера вечером 11-ую таб. Противозачат. Сегодня утром пошли месячные не в 7ый перерыв? Это может быть из за таблеток Пирантела? Стоит ли переживать? Такого раньше никогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-24 08:54
Здравствуйте. Да, может быть из-за препарата. Продолжайте приём ок дальше по схеме.