Забыла выпить Ярина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Первый месяц начала прием Ярина. На 6 день был НПА. 7- ую таб из пачки выпить забыла. Выпила, когда вспомнила, но прошло уже более 36 часов. 8- ую таб выпила в обычное время. Какова вероятность беременности? Может выпит эскапел? И если да, то как после этого принимать Ярину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Эскапел пить не нужно. Дополнительно первые 7 дней после пропуска предохраняйтесь презервативами.
Елена 2015-06-08 07:01
А если я все- таки его уже выпила (просто боялась пропустить время для приема эскапела пока ждала ответ на вопрос) ? Что делать с дальнейшим приемом Ярины: бросить и дождаться следующих месячных или продолжать пить?