Длительность месячных после приема ярина таб

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я начала принимать таблетки ярина с началом месячных, раньше месячные шли3-4 дня, а сейчас уже восьмой день идут и не заканчиваются. У меня миома матки, эндометриоз. Месячные раньше проходили очень обильно и болезненно, поэтому назначили таб. Ярина.
Теги: месячные после отмены ярины, ярина длительность месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 11:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова