Отсутствие месячных при приёме ярина +

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью по назначению врача, в целях забеременеть, ярину+, 2-ой месяц, первый месяц начались месячные за 10 до месячных,2-ая пачка заканчивается почти, а месячных нет, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 22:24
Кровянистын выделения должны начаться в 7 ми дневный перерыв. Обычно ок принимают не для, а от беременности. Или планируете беременность на отмене? Принимайте ок дальше.