Длительные месячные после приёма норкалута

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 16.12 сделала медикаментозный аборт, плод вышел, в течении месяца мазало, обратилась ко врачу, она сказала что матка полностью не очистилась, закрылась, вот и мажет. Выписала норкалут 10 дней по 2 таб. После его приёма на третий день пришла менструация. Первый день оооочень обильный, следующие норма. Но длится уже 9 дней и останавливаться мне кажется не собирается. В качестве противозачаточных прописали Ярина плюс с первого дня месячных. Меня волнует длительность, норма ли это? Или бежать ко врачу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам лучше сделать УЗИ трансвагинально и исключить полип полости матки уже сейчас