Прием ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотиериоз
Здравствуйте, за 4 дня до мес началась мазня и я выпила 1-ую ок таблетку, сегод начались настоящ мес продолжать ли пить ок можно ли прервать прием через 10 дней для ран вызова месячн перед отпуском, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Для более раннего вызова месячных перед отпуском прерывать прием ОК нельзя. Приемом КОК можно лишь отсрочить овуляцию, продолжив прием таблеток. Сокращать нельзя.