Отпуск без месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, эту цитату из интернета: "Чуть ли не стопроцентную гарантию отпуска без месячных дает применение гормональных противозачаточных препаратов. Чтобы отсрочить месячные, женщина, закончив пить одну упаковку, тут же начинает пить вторую, без 7-дневного перерыва. В подавляющем большинстве случаев перенести месячные удается. "

В таком случае месячные переносятся на целый 21 день?
Теги: в отпуск без месячных, как поехать в отпуск без месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 18:32
Здравствуйте! Да, месячные начнутся тогда, когда Вы закончите принимать все активные таблетки из упаковки (21 или 24) и будете принимать плацебо ("пустышки") или просто сделаете паузу по инструкции