Принимаю Дюфастон для вызова месячных. Случайно произошел нпа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: пилонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Задержка десятый день(стресс и простудное заболевание) . Ходила к гинекологу на осмотр и узи. Сказали, что дней через 4-5 должны сами начаться, но прописали Дюфастон 2 раза в день. Сегодня приняла два раза(первый день). А ночью во время па, лопнул презерватив(цикл 32 дня. Месячные идут 5 дней). Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:43
Здравствуйте! О чем именно Вы беспокоитесь?
Платная консультация
Марина 2015-10-08 13:56
Возможно ли забеременеть?
Марина 2015-10-09 19:10
Принимаю этот препарат 5 дней. А месячных нет. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:12
Принимать Дюфастон можно 10 дней. И после этого еще 14 дней можно ждать менструацию