Месячные не такие как обычно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В преддверии отпуска мне пришлось прибегнуть к народным средствам вызова месячных, т к они выпадали на начало отпуска. 2 раза в день пила отвар петрушки, по 2таблетки 3 раза в день аскорбиновую кислоту и по утрам фолиевую кислоту 1табл. Спустя 2 дня месячные пришли на 31 день цикла. У меня обычно приходят на 34 день(стабильно). Но месячные немного отличаются от обычных, немного обильнее, цвет чуть темнее и маленькие коричневые сгустки(не много) присутствуют. И урчит низ живота. Скажите, не так ли страшно, что месячные вызваны таким образом, стоит ли волноваться по этому поводу? Проблем особо нет в этой области, всегда все ровно, но из-за отпуска пришлось вот так рискнуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-01 15:58
Добрый день, необходимо провести УЗИ органом малого таза
Платная консультация
Елена 2018-08-01 16:29
Спасибо за ответ. Это, к сожалению, сейчас затруднительно сделать. Послезавтра уезжаю уже в отпуск. УЗИ я делала в прошлом месяце, при плановом осмотре, все было хорошо. И на этот раз и беременность исключена, и других неприятных симптомов не было. Я просто уточняю, на сколько безопасен этот метод вызова месячных. По отзывам читала, что он действенный, поэтому стала отвар петрушки пить. И что сейчас может выявить УЗИ?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-01 17:50
Вы знаете, народные средства в общепризнанной практике - "как повезёт", я склоняюсь к традиционным методом лечения и диагностики, поэтому не рекомендую вам данный метод для дальнейшего использования