Прием дюфастона для вызова месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три месяца назад была замершая беременность. После чистки первые месяные пришли во время, а вот вторых не было месяц. Врач назначила дюфастон 5д. по 1таб. Вчера выпила первую таб. И через 5 часов началась незначительная мазня. Стоит ли продалжать прием дюфастона?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам следует продолжать прием препарата несмотря на мазню