Дюфастон+прогинова для вызова месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Для вызова месячных при непостоянном цикле назначили пить 5 дней прогинова по 2 таблетки 2 раза в день, затем еще 5 дней: 1 табл прогиновы 2 раза в день+2 таблетки дюфастона 2 раза в день. Сегодня третий день после окончания приема таблеток, а месячных нет. Когда их вообще ждать после такой схемы?
после вызова назначены противозачаточные диане, на отмене планирование беременности
Теги: прогинова и дюфастон для вызова месячных, прогинова если нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:42
Здравствуйте. Можно ждать до 14 дней после окончания курса