Прием мидианы и вероятность забеременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Мидиана второй месяц. После семидневного перерыва на третий день был половой акт, мч кончил в меня, но дело в том, что эти три дня пила таблетки в разное время (с достаточно большим перерывом 2-5 часов). Какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 20:09
Не переживайте, если не было перерыва больше чем 48 часов между приёмами таблеток - причин для переживания нет