Прием Мастопола

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
У меня несколько лет фиброзно-кистозная мастопатия и кисты в обеих молочных железах.
Сделала УЗИ молочных желез. Выписали Мастопол. 2 раза в день в течении 3 месяцев.
В инструкции написано, 3 раза в день в течении 2 месяцев. Вчера выпила 3 раза, как в инструкции, но ночью почувствовала тяжесть в горле (может отек или аллергия не поняла). Скажите, пожалуйста, если все же не аллергия у меня, то как его принимать: как в инструкции 3 раза в день, в течении 2 месяцев или как мне прописала врач гинеколог 2 раза в дент в течении 3 месяцев? И второй вопрос, если 3 месяца, то выходит на мой отпуск. Можно ли пить алкоголь? Я очень редко пью, но в сентябре юбилей у мужа.
И последний вопрос. Если все же у меня тяжесть в горле будет, то через сколько можно еще раз попробовать принимать этот препарат. И можно ли его заменить каким то другим препаратом и через сколько.
Извините за столь сумбурное описание ситуации.
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-21 18:00
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?