Прием магнийв6

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно принимать магнийв6 в такой ситуации. У меня 2 триместр, принимала его ранее, была на узи сказали опять тонус и сказали попринимать его опять в течении недели. Принимала его недавно, переживаю не будет ли он вреден, вдруг будет передозировка. Заранее огромное спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 22:59
Добрый день.
Нет, вреда не будет.
Но если только на УЗИ тонус и всё, то не вижу в этом необходимости.