Прием магне б6

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, как принимать магне б6, при умеренном тонусе задней станки матки, срок беременности 14 полных недель, толщина миометрии в зоне рубца до 5 мм. В прошлом два кесарево. Самочувствие нормальное. Бывает кратковременно тянет живот. Принимаю дюфастон и витамины. Гестационный диабет. Препарат велевмир, раз в день. Сахар в пределах нормы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 13:23
Здравствуйте. По-разному совершенно - 3 раза в день по 2 таблетки, 2 раза в день по 2 таблетки, 3 раза в день по 1 таблетке. В зависимости от выраженности симптоматики