Прием Логеста

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач прописал мне прием Логеста для нормализации цикла и как гормональный всплеск для беременности, так как все анализы сданы все в норме, а беременность не наступает. Сказал пропить 3 месяца, потом прекратить. Начала употреблять Логест как положено, менструация была минимальной, даже можно сказать что совсем не было и уже как 21 день постоянный кровяные выделения, может мне стоит поменять препарат или продолжать дальше прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 18:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова