Приём лекарства

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 69му
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в настоящее время ПСА - 8. У меня гипертония 2 степени, постоянно принимаю Престариум 5 мг. Управляю автомобилем. Насколько возможен для меня приём препарата "КАСОДЕКС" 50 мг. ?

С Уважением, Александр. СПАСИБО.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-29 21:28
Здравствуйте. Данные препарат принимается ТОЛЬКО ПРИ ПОДТВЕРЖДЕННОМ РАКЕ ПРОСТАТЫ. В данном случае необходимо первично выполнить биопсию простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.