Какой препарат можно принимать что бы повысить потенцию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночная
Здравствуйте, проблема встает быстро стоит и не долго только к делу и кончаю. Но бывает и такой что стоит как камень и кончить не могу. В последнее время стал замечать что всё хуже и хуже все чаще осечки стали помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 16:51
Здравствуйте. Необходимо исключить простатит. Для этого нужно: сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.