Лечение аденомы простаты

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте Доктор,
Очень бы хотелось услышать Ваше мнение по поводу плана лечения подобранного моему папе:
Ему поставили диагноз аденома простаты первой степени- папа уже больше месяца принимает назначенные врачом следующие препараты:
- индометацин
- витапрост форте
- простопин
- бетмига мирабигрон
- таваник
- везомни
Но улучшений не только нет-папа жалуется что чувствует себя только хуже, я не врач- но меня смущает то количество выписанных лекарств ну и конечно же очень сильно переживаю что папа не чувствует улучшений- нормально ли это после месяца приема?
И что Вы думаете по поводу подобранных лекарств?
Очень надеюсь на Ваше экспертное мнение и рекомендации по поводу лечения.
Большое спасибо,
С уважением
Анна
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-06 12:24
Для лечения аденомы простаты нет неи одного препарата в списке. Опишите УЗИ простаты и анализ ПСА