Аденома простаты сменить лекарство

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: У меня ещё диабет второго типа
Здравствуйте, уменя аденома простаты принимаю профлосил посоветуйте другое более эфективное бюджетное лекарство пожалуйста пса 0.80 V-34 ДСПЖ-14см2 спасибо! Лекарство принимаю 1.5 года врачу все равно какое я принимаю лекарство.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-28 07:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить урофлоуметрию. Из альфоблокаторов можно омник 0,4 мкг или урорек 4мг.