Какие лекарства принимать при простотите?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, после распития спиртных напитков 5 апреля днем 6 апреля у меня начались боли внизу живота переходящие то в пах, то яички. Вечером этого же дня заметил, что сперма розового цвета, а 7,8,9 апреля сперма белого цвета. Мне уже ставили простатит лет 15 назад. Какие препараты, лекарства можно принимать? Большое спасибо за внимание!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-09 15:58
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, Бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.