Коричневая сперма

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, стала появляться кровь в сперме. Были и красные прожилки, а сегодня она вся коричневая. Лечился от простатита у врача три месяца назад, антибиотиками. Была температура 39, слабость, что даже встать с кровати не мог, по узи была увеличена простата. Сексом занимаюсь не часто, раз в две недели примерно. От чего это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-25 09:36
Здравствуйте. Следствие недолечанного простатита. Необходимо сдать секрет простаты, Бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.