Повышены лейкоциты в секрете простаты

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, застудил ноги, узи показало пиенонефрит и воспаление лоханки правой почки, цистит и простатит. Сходил к урологу, назначила галовит 10 иньекций и простопрост для укрепления там витамины каике то. Пролечился пришел снова, т к держиься температура и есть тянующие ощущения в паху справа, павом канале мочевом и правой почке, сдал секрет сока простаты, все в норме кроме лейкоцитов 14-18-22 Врач назначила фитолизин в капсулах 30 штук по 3 в день пить 10 дней, но легче не становится. Температура держится 37 уже 2 месяца. Скажите пожалуйста что еще можно пропить. Анализ крови и мочи в норме, ипп нет, вич тоже нет и гепатитов нет. Припух низ живота справа от пупка и отдает в пах в правую сторону мочевого канала и лобка справа

Лейкоциты 14-18-22
Эпителиц плоский 2-2-3
Лицитиновые зерна ++
Слизь +
Эритроциты 1-0-2
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-19 13:59
Ищите другого уролога. Так простатит некрозом лечат. Нужно сдать ПЦР андрофлор и подобрать антибиотик на 4-6 недель+простаопротекторы и физиотерапия
Платная консультация
Артём 2019-05-19 14:52
Пцр на инфекции был сдан ранее, инфекций не выявлено. Просто застудил ноги. Как быть в этом случае, у меня лейкоциты повышены секрет простаты 10-18-22
Все равно нужно повторить ПЦР андрофлор
Платная консультация
Артём 2019-05-19 16:40
Благодарю Игорь Тадеушевич. Я просто сдавал после лечения первого, потом назначили фитолизин но хорошо сдам еще раз в другой лаборатории. Просто такие лейкоциты характерны для инфекции, не для воспаления?