Можно ли принимать цикорий с молоком при аденоме простаты

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Аденома простаты.
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У меня аденома простаты и ДГПЖ, врач категорически запретил пить кофе, т. к. в нем много кофеина. Но мне посоветовали вместо кофе пить после еды цикорий с молоком ибо он очень полезен и по вкусу очень схож с кофе и не имеет кофеина. Вот и вопрос можно ли употреблять цикорий с молоком при аденоме простаты и ДГПЖ?

С уважением Николай.
Теги: можно ли пить цикорий при аденоме простаты
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-17 09:41
Аденома простаты и ДГПЖ это синонимы. Можете пить цикорий с молоком, но не позже 18.00 и принимайте таблетки от аденомы
Платная консультация
Николай 2019-07-17 14:39
Спасибо! Врач мне назначил пить ежедневно Дуодарт. Принимаю с ноября 2016 г.