Можно ли принимать цикорий с молоком после лечения гемороя

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Геморой.
Здравствуйте, Роман Эдуардович! У меня в 1991 году был геморой. Сейчас его нет- удалось вылечить.
Врач категорически запретил пить кофе, т. к. в нем много кофеина. Но мне посоветовали вместо кофе пить после еды цикорий с молоком ибо он очень полезен и по вкусу очень схож с кофе и не имеет кофеина. Но предупредили, что цикорий, если есть у меня геморой, пить нельзя. Вот и вопрос можно ли употреблять цикорий с молоком сейчас, ведь геморой вылечил очень давно и возможно ли при употреблении возобновление гемороя.

С уважением Николай.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-20 13:57
Здравствуйте, я вам открою маленький секрет. Если не злоупотреблять, то можете пить и кофе, и цикорий, и с молоком, и без молока!
Платная консультация
Николай 2019-07-22 06:52
Большое Вам спасибо за ответ.