Можно ли пить кофе, применяя Везикар?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Два года назад была такая же проблема.
Здравствуйте, мне недавно назначили препарат "Везикар" для лечения синдрома гиперактивного мочевого пузыря. Но позже возник вопрос: можно ли иногда пить кофе при применении этого препарата? Или лучше не стоит? И можно ли принимать алкогольные напитки?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-09 13:33
Здравствуйте. Принимать можно, но без излишков.