Прием лекарств на совместимость

Спрашивает: Марина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ибс с нарушением ритма, пароксизмальная форма фибриляции предсердий. ХСН 1. ФК2. сопутствующие: гипертония3ст.1степень. Риск4ГЭРБ1ст. Дистальный катаральный рефлюкс-эзофагит. СГПОД.
Здравствуйте, у меня пароксизмальная фибриляция предсердий (наджелудочковая аритмия). Постоянно принимаю эликвис5, нужно пропить гинкоум, но препараты несовместимы, как мне быть? Можно ли временно прекратить приём эликвис? Заранее большое спасибо за ответы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-27 10:37
Здравствуйте. При необходимости препараты можно принимать совместно, от приема эликвиса отказываться нельзя.