Совместимость лекарств при паркинсоне
Спрашивает: наталья, москва
Пол: Женский
Возраст: 68
Хронические заболевания: Паркинсон. Стенокардия. Гипертония.
Здравствуйте, моя мама принимает противопаркинсонные препараты(мирапекс пд 1,5 мг. Мидантан и мадопар 250) Я хотела уточнить можно ли при приеме этих препаратов принимать спиртовые лекарственные настойки(корвалол. Валемедин и тд.) при понижении давления я давала ей чай с бальзамом на спирту(одна ложка на стакан) можно ли.
1 ответ
Спиртосодержащие лекарства принимать можно, правда, без фанатизма и только по необходимости.