Приём кок/ок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я купила препарат Джесс (где 24 таблетки с гормонами и 4 таблетки-пустышки во время кровотечения отмены) в связи с рекомендацией моего лечащего врача. При приеме первой таблетки из пачки я заболела ротавирусом и, следовательно, далее таблетки не принимала. Получается у меня в пачке теперь 23 таблетки с гормонами и 4 пустышки.
Вопрос - можно ли начать приём таблеток заново, в первый день следующего цикла, при условии что первой таблетки в пачке уже нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 19:53
Добрый вечер, да, в таком случае можно будет.