Прием кок выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Джас плюс 4 месяца. На первых двух пачках были мажущие выделения и прорывные кровотечение в середине пачки. На 3 пачке все было хорошо. Сейчас 21 таблетка 4 пачки, и начались розовые мажущие выделения, и тянет живот как на месячные. Период адаптации уже прошел, значит ли это что нужно менять препарат и влияют ли нынешние выделения на контрацептивный эффект? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-09-24 09:12
Добрый день, нет, менять не нужно, у Вас начинается менструация